Крем Heimish Marine Care Deep Moisture Nourishing Melting Cream

Отзыв о Крем Heimish Marine Care Deep Moisture Nourishing Melting Cream:
Питательный крем с экстрактом морских водорослей

24.12.2021

Достоинства

Состав, эффект, свежий аромат, для всех типов кожи.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Прежде всего пару слов о моей коже лица. Она комбинированная в сторону жирности и летом вообще превращается в полностью жирную. Но так как она еще и возрастная, то довольно чувствительная и капризная в зависимости от времени года и погоды.
Если летом мне хватает легкого тонера или сыворотки, гелевого увлажняющего крема, то зимой необходимо питание. Мне очень нравится фирма Хеймиш и ее линейка с водорослями, поэтому купила еще питательный крем.
Текстура этого крема несколько необычная. Он густой, кремовый и довольно липкий. Фактура почти как у белого клея. Плохо скользит по коже, если не смешать с маслом от этого же производителя.
Однако после полного впитывания средство дает ощущение превосходного увлажнения на коже и не ощущается слишком липким, как при нанесении. Оставляет на коже жирный оттенок.
У него сильный свежий аромат, который мне подходит, но не все понравится.
Я использую этот крем в моем ночном уходе уже более месяца, и у меня не было никаких раздражений или плохих реакций во время или после применения. Утром кожа выглядит отдохнувшей, живой.
Немного смущает ощущение маслянистости, но по - настоящему питательные кремы часто имеют такое свойство.