Жидкая матовая помада MAKEOVER PARIS Cheerleader

Отзыв о Жидкая матовая помада MAKEOVER PARIS Cheerleader:
Плюс один в коллекцию

24.12.2021

Достоинства

Очень удобный аппликатор и эта помада не подчёркивает никакие несовершенства.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Вообще не очень люблю матовые помады потому что мне их очень сложно подобрать из-за того что сильно сушатся губы, но тут я открывала адвент-календари и там мне попалась эта помада. Кстати цвет очень красивый он такой знаете тёмный и подойдёт мне кажется под разные вечерние платья, Так что я советую вам её к приобретению потому что её не так уж и сложно найти Но мне кажется она подойдёт любой девушки такой знаете must-have.
Также мне очень понравилось что у этой помады очень удобный аппликатор с помощью которого наносить помаду на губы только одно удовольствие, губы совершенно не переслушиваются и эта помада, не подчёркивает несовершенство.
Состав:
Сододекан, озокерит, микрокристализированный воск, косметическая основа, парфюм.
Я очень привыкла что перед нанесением матовой помады приходится наносить обязательно бальзам для губ но тут, этого мне потребуется.
Помады действительно имеет очень тёмный оттенок знаете такой более Вишнёвый, но мне такой цвет даже нравится Так что девчонки всем реально советую особенно девушкам у которых тёмные волосы она подчеркнет вашу глубину.