Мыло для тела и волос We're We Care Mango & Avocado

Отзыв о Мыло для тела и волос We're We Care Mango & Avocado:
Если ничего нет

24.12.2021

Достоинства

Хорошо и мягко очищает кожу так и волосы и приятно пахнет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Такую баночку мне подарили на новый год в прошлом году и я решила взять её и протестить именно когда поехала на море этим летом. Потому что в чемоданы много всяких своих баночек не возьмёшь, а ухаживать за собой всё равно надо. Это средство вмещает в себя как шампунь так и бальзам для тела и волос и не занимает так много места, я это кстати очень экономит именно место и можно взять что-нибудь для себя другое.
Мне очень понравился довольно тропический запах, он очень легко ложится на кожу и создаёт мягкий шлейф. Также мне очень понравилось что после этого средства кожа и волосы очень мягкий и действительно средство очищает хорошо. Так что я считаю если у вас мало места то это средство обязательно вам поможет и точно не будет лишним.
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Mangifera Indica Fruit Extract, Propylene Glycol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Citric Acid, Benzoic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.