Подарочный набор кондитерских изделий "m&ms"

Отзыв о Подарочный набор кондитерских изделий "m&ms":
Отличный

24.12.2021

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Замечательный набор новогоднего подарка m&ms, покупали детишкам в садик на всю группу. Недорого 199 рублей и достойное наполнение упаковки сладостями. Упаковка картонная, 256 грамм, в виде письма. Внутри находятся шоколадки известные многим, это сникерс - в количестве 1 большого и 2 маленьких. Милкивей - 1 большой. Марс - 1 маленький. Баунти - 1 маленький. Твикс - 1 большой и 1 маленький, а также одна упаковка драже с арахисом m&ms. Считаю, что достойное наполнение, за такую сумму, и подходящий набор шоколада для детей. Дочка была в восторге. Картонная коробочка удобно закрывается и открывается, без возможности растерять сладости, это очень удобно. А также внутри каждого такого подарка находиться бонус для детей, в виде новогодней игры. Бонус представлен в виде штрихкода. Увлекательный бонус, ребёнку понравился, в качестве развлечения. При желании внешне коробочку можно подписать, кому и от кого.... Отличная новиночка новогоднего подарка! Рекомендую и сами остались довольны.

Подарочный набор кондитерских изделий "m&ms" фото 1