Омега жирные кислоты GEON OMEGA 3 + D3 120 капсул

Отзыв о Омега жирные кислоты GEON OMEGA 3 + D3 120 капсул:
Жирные кислоты с витамином D3 в одной банке это достаточно у

Безопасность
24.12.2021

Достоинства

Цена привлекательная, результат, укрепление организма в целом.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно мне пришлось очень серьезно переболеть. В связи с этим, организм настолько ослаб, что я еле еле передвигалась. Прописали мне для восстановления Омега-3 и витамин D3.
Не долго думая, я решила сделать заказ у проверенного источника. Мне посчастливилось приобрести не две баночки, а одну, в которой содержалась омега и витамин D3. Чему я не сказано обрадовалась и по цене мне подходило.
С первой недели применения я почувствовала уже значительное улучшение самочувствия.
Пила исправно, не пропуская. В баночке всего 120 капсул, для меня не было проблем с их глотанием, ни разу не застревали.
Прошла слабость, появилась активность. Вернулись ко мне силы и энергия.
Также имею больные суставы, боли мои пропали и больше меня не мучают. С появлением энергии решила заняться спортом, тем более прием данных витамин этому реально способствует.
Улучшилась память и концентрация внимания. Стало легче запоминать вещи, которые раньше с трудом укладывались в моей голове.
Для меня они совершенно не имеют запаха, а результат меня радует.

Омега жирные кислоты GEON OMEGA 3 + D3 120 капсул фото 1 Омега жирные кислоты GEON OMEGA 3 + D3 120 капсул фото 2 Омега жирные кислоты GEON OMEGA 3 + D3 120 капсул фото 3