Книга "Успеть до захода солнца" Нора Робертс

Отзыв о Книга "Успеть до захода солнца" Нора Робертс:
Интересная книга

25.12.2021

Достоинства

Закрученный сюжет, неожиданная развязка.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Больше всего, как я считаю, на что Нора Робертс абсолютно способна в своих романах - это развлекать читателя своей способностью рассказывать истории. Будь то фэнтези, хардкорный роман или романтическая интрига, этот талантливый автор точно знает, как заинтересовать читателей. Данный роман еще одна ее очаровательная романтическая песня в жанре «саспенс», которая развивалась очень быстро.
Хотя книга подпадает под категорию романтического саспенса, в ней много времени уделено семейным узам с романтикой, как просто дополнительным удовольствием. Роман в значительной степени сосредоточен на крепких семейных связях, а также на доверии и поддержке самого себя. Персонажи очень хорошо прописаны и кажутся людьми, которых я встречала в реальной жизни. Это одна из многих особенностей творчества Норы Робертс.
Здесь есть значительное количество темноты и насилия, но если вы можете через это пройти, то получите увлекательное чтение с плавным темпом, отличной характеристикой персонажей и приятным письмом с захватывающей тайной, окружающей его.