Крем-баттер для рук Cafemimi «Витаминный»

Отзыв о Крем-баттер для рук Cafemimi «Витаминный»:
Витамины

25.12.2021

Достоинства

Хорошо питает кожу рук и удобно брать с собой.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Чаще всего покупать себе различные адвент-календари, потому что хочется сделать себе хоть какой-то праздник и знаете всё равно есть какая-то таинственность в том что каждое утро ты открыла ещё эти ячейки и угадываешь попалась тебе хорошее или нет. Сегодня в канун рождества мне в одном из адвент-календари попался именно этот хороший витаминный крем. Он мне очень понравился своим запахом и конечно же как я постоянно повторяю он сделал мою кожу просто бархатной. Также мне очень понравился аромат крема, он такой природный и без неприятных отдушек. Также хочу отметить что его очень удобно брать с собой с помощью удобного формата.
Состав:
Aqua, Passiflora Edulis (Passion Fruit) Extract (Экстракт Маракуйи), Cocos Nucifera (Cocos) Butter (Масло Кокоса), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (Масло Ши), Vegetable Glycerin, Orbygnia Speciosa (Babassu) Butter (Масло Бабассу), Glyceryl Monostearate, Caprylic / Capric Triglycerides, Sodium Polyacrylate, Retinyl Palmitate (Vitamin A) (Витамин А), Tocopheryl Acetate (Vitamin E) (Витамин Е), D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.