Кушон для лица ZOZU тональный крем с экстрактом авокадо

Отзыв о Кушон для лица ZOZU тональный крем с экстрактом авокадо:
За такую цену - это просто находка!

07.05.2024

Достоинства

Легкий, недорогой, расходуется экономно.

Недостатки

Нужно обновлять макияж.

Отзыв

Я приветствую всех, кто решил ознакомиться с отзывом об этом продукте корейской косметики. Все блогеры и просто любительницы мейкапа уже рассказали о нем в своих блогах. Хочу и я поделиться моим впечатлением о тональной основе в виде кушона, которую я недавно приобрела. Этот продукт оставил вполне хорошее впечатление на меня, и вот почему.

Плюсы:
1. Удобство в применении: кушон легко наносить и равномерно распределить по лицу благодаря спонжу, который идет в комплекте. Он ввиде губки с пластиковым держателем.
2. Естественный эффект: тональная основа создает легкое покрытие, не перегружает кожу и выглядит очень натурально.
3. Увлажнение: кушон обогащен увлажняющими компонентами, например, маслом авокадо, что делает мою кожу более сияющей и увлажненной.
4. Солнцезащитные свойства: большинство кушонов содержат SPF, что защищает мою кожу от вредных солнечных лучей.
5. За счет того, что кушон наносится спонжем, абаночка оснащено мембраной, которая тоже дозирует средство, расход у тона очень экономный.

Минусы:
Он только один, который мне очевиден.
Не всегда подходит для жирной кожи: у меня комбинированный тип кожи, и после некоторого времени использования кушона могут появляться блеск и жирность в т-зоне.

В целом, я довольна результатом использования тонального кушона. Этот продукт стал незаменимым для моего ежедневного макияжа благодаря своей легкости, удобству в применении и естественному эффекту на моей коже.

Кушон для лица ZOZU тональный крем с экстрактом авокадо фото 1 Кушон для лица ZOZU тональный крем с экстрактом авокадо фото 2