Тканевая маска Skinsomnia X2 Beauty Sleep Moisturizing

Отзыв о Тканевая маска Skinsomnia X2 Beauty Sleep Moisturizing:
Новейшая формула

25.12.2021

Достоинства

Хорошо смягчает и увлажняет кожу лица и приятно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Тканевые маски для меня самый лучший уход, потому что они не требуют слишком много времени чтобы ими пользоваться. Также мне очень нравится что тканевые маски например на нос с утра и готовишь себе завтрак либо чистишь зубы и тебе совершенно это не мешает совмещать несколько дел вместе. Потому что если ты носишь альгинатную маску или какую-нибудь другую они тебе мешают потому что ты боишься их смазать и что-нибудь испачкать. Поэтому я попробовала новую тканевую маску от этой компании, Я люблю именно с гиалуроновой кислотой, потому что кожа у меня очень сухая, а именно гиалуроновая кислота, хорошо восполняет потерю влаги из кожи.
Это очень хорошая маска она действительно делает кожу очень бархатное, и так же после её применения нету неприятных ощущений.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, PEG-10 Dimethicone, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cyclohexasiloxane, Arginine, Carbomer 940, Xanthan Gum, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Dipotassium Glycyrrhizate, Niacinamide, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, Polyglutamic Acid, Calcium Pantothenate, Gold, Rosa Damascena Flower Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HC, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.