Блеск для губ Relouis Cosmic Dance, Milky Way, тон 02

Отзыв о Блеск для губ Relouis Cosmic Dance, Milky Way, тон 02:
Неоновый

25.12.2021

Достоинства

Очень приятный оттенок с помощью которого вы точно не останетесь без внимания.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

И вот опять я вам хочу рассказать о моей находке, как я уже много раз говорила Я открываю в декабре много адвент-календарей, и неделю назад мне попался этот необычный неоновый блеск для губ, но я о нем благополучно забыла. И вот совершенно случайно наверное минут 40 назад он мне попался на глаза, я решила что точно не могу вас оставить без обзора на этот блеск для губ. Это очень хороший блеск для губ которая совершенно не липнет и отлично смотрится на губах его можно носить как совсем девочкам так и более взрослым девушкам. Потому что если вы пойдёте на какую-то вечеринку на какой-то праздник и точно не останетесь без внимания потому что цвет просто нереальный. Когда ты его наносишь на губы ты совершенно не ощущаешь никакого неприятного воздействия, а на губах это смотрится просто великолепно и губы становятся пухлее.
Состав:
Hydrogenated Polyisobutene, Trimethylolpropane Triisostearate, Polybutene, Ricinus Communis Seed Oil, Calcium Sodium Borosilicate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Dextrin Palmitate, Cera Microcristallina, Di-C12-13 Alkyl Tartrate, Silica, Stearalkonium Hectorite, Calcium Aluminum Borosilicate, Ethyl Vanillin, Propylene Carbonate, Mica.