Пенка-моти для лица Frudia My Orchard Acai Berry

Отзыв о Пенка-моти для лица Frudia My Orchard Acai Berry:
Куст смородины

25.12.2021

Достоинства

Отлично средство для умывания, без шелушений.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я уже как-то вам рассказывала про эту пенку для умывания, но с экстрактом персика, а тут решила себе купить ещё одну только со смородиной. Потому что мне очень понравилось использовать эту пенку, потому что она очень деликатно и хорошо помогала избавиться от остатков макияжа и в принципе с помощью неё называется одно удовольствие потому что у неё достаточно мягкая формула, после которой кожа совершенно низкая и не шелушится. Также она очень приятно пахнет и минимально расходуется потому что пенится она прекрасно. Также мне очень нравится что запах просто невероятный, так что всем советую к приобретению.
Состав:
Water, Palmitic Acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Glycerin, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Chloride, Arachidonic Acid, Oleic Acid, Capric Acid, Allantoin, Disodium EDTA, PEG-90M, Betaine, Erythritol, Panthenol, Punica Granatum Fruit Extract, Butylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Beta-Glucan, Biosaccharide Gum-1, Fucus Vesiculosus Extract, Prunella Vulgaris Extract, Honey Extract, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance.