Оттеночный бальзам для волос Palette Холодный блонд, обновление цвета и уход

Отзыв о Оттеночный бальзам для волос Palette Холодный блонд, обновление цвета и уход:
Помогает

25.12.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Думаю каждая блондинка понимает как важно поддерживать красивый блонд. Ведь если за ним совершенно не ухаживать то он начинает приобретать некрасивый жёлтый оттенок. Для того чтобы избавиться от этого оттенка были придуманы различные те ночные бальзам и шампуни и куча других средств. Сегодня речь пойдёт об оценочной бальзамин. Его большое преимущество в отличие от шампунь оттеночный в это то что он не сушит волосы. Поэтому лучше выбирать бальзам а не шампунь. Ну и так как ожидалось цвет самого шампуня фиолетовый. Запах у него несильный еле чувствуется не надоедает слегка приятный. Лично я ношу этот бальзам смешиваешь с какой-либо маской или другим бальзамом я оставляю на волосах примерно на три или 5 минут. Затем как ожидалось все это я смываю хорошенько водой чтобы ничего не осталось на моих волосах.
Итак что я могу сказать А бальзамы для волос в целом он помогает эффект действительно есть жёлтый оттенок убирается а волосы приобретают более холодный оттенок волосы не сушит это уже плюс большой. Так что советую к приобретению есть ли у вас холодный блонд думаю он вам подойдёт.