Помада для губ PARISA Cosmetics Soft Texture, тон 19

Отзыв о Помада для губ PARISA Cosmetics Soft Texture, тон 19:
Черешневый шик

25.12.2021

Достоинства

Очень красивый и приятный цвет, не пересушивает губы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю коллекционировать различные красные помады, и тут не удержалась и купила себе ещё одну, вообще планировала её нанести на губы именно в новогоднюю ночь, чтобы сиять и блестеть. Уже знаете я давно уже покупала такие помады только более спокойных цветов, но тут решила рискнуть и купить что-то Яркое и именно кремовые текстуры потому что как-то в последнее время очень надоели все эти матовые помады которые совершенно сложно смыть с лица, поэтому я купила себе именно кремовую помаду. Как же мне нравится что кремовые помады совершенно не подчеркивают какие-то несовершенства на губах и поэтому я всегда их выбираю.
Это помада имеет очень приятную текстуру и отличный цвет и в принципе эта помады смотрится как матовая, Так что если вы давно искали обязательно купите.
Состав:
Минеральное масло, цетила пальмитат, витамин А, мика, синтетический пчелиный воск, микрокристаллический воск, карнаубский воск, пигмент.
Я лично покупала эту помаду в магнит косметик но ещё знаю что можно её приобрести в Рив Гоше.