Пилинг диски для лица Natura Siberica Oblepikha C-Berrica

Отзыв о Пилинг диски для лица Natura Siberica Oblepikha C-Berrica:
Отличное

25.12.2021

Достоинства

Мне понравились.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Раньше я никогда не пользовалась подобными средствами. Поэтому пиллинг диски для меня были новинкой и сравнить них будет ни с чем.
Вообще как я их увидела то сразу захотела попробовать.
Первое что я могу про них сказать что у них довольно таки яркая красивая упаковка ярко оранжевого цвета с изображением цветов. Также могу отметить что упаковка очень удобная крышечка легко открывается дальше все заклеена защитный бумажечка когда я срываюсь что подними уже лежат пилинг диски.
Сам диск идёт двухсторонний сначала ты придёшь лицо одной страной с этим превращаешься протираешь другой стороны. Несмотря на то что это пиллинг диски кожу лица это совершенно никак не травмирует. Пользоваться ими очень удобно и приятно. Производитель обещает нам сияние кожи и так как же он справляется с этой задачей. В целом хорошо для себя могу отметить то что кожа становится более здоровый проходят различные воспаление в общем действуют они отлично. Стоит данные пиллинг диски примерно 400 руб. я заказывала на сайте озон бывают часто различные акции и скидки поэтому можно охватить дешевле.