Шампунь для жирных волос Kapous Treatment

Отзыв о Шампунь для жирных волос Kapous Treatment:
Хорошо справляется с жирностью

26.12.2021

Достоинства

Хорошо справляется с жирностью волос и отлично пахнет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброе утро, Я давно обещала одной девочки в комментариях что напишу обязательно интересный и познавательный отзыв о хорошем шампуне для жирных волос, с помощью которого я справилась с жирностью волос.
Раньше я не могла пройти и дня с чистыми волосами потому что они очень быстро жирнились. И получается так что с утра ты помыл волосы, а на утро они уже ужасно жирный и как будто ты их целую неделю не мыла.
Также мне очень нравится формат этого шампуня потому что его очень удобно наносить на волосы и очень удобно брать с собой, потому что флакончик не такой уж и большой.
Также мне нравится что он очень приятно пахнет и действительно после его применения вы заметите большую разницу и будете мыть голову через 2-3дня после мытья.
Состав:
Вода, Лаурет сульфат натрия, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, кокамид DEA, поликвартерний-7, дистеарат гликоля, кокамид МЕА, лаурет-10, глюкозид кокоса, глицерилолеат, амодиметикон, парфюм, поликватерний-10, климбазол, ментол, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон, цитрусовая кислота, тетразодий ЭДТА.