Помада для губ Flormar Prime N Lips, тон 06

Отзыв о Помада для губ Flormar Prime N Lips, тон 06:
Cherry Blossom.

26.12.2021

Достоинства

Очень приятный глубокий цвет, а также очень хорошее качество изготовления.

Недостатки

Всё нормально.

Отзыв

Я уже наверное надоела вам со своим любимым адвент календарём, Но действительно в этом году попадаются очень крутые вещи как из уходовой, так из декоративной косметики. Давно в самом начале и как я стала их открывать то есть в начале декабря, мне попалась эта прекрасная помада в оттенке cherry blossom, которая отлично подходит для вечерних макияжей так и для более дневных чтобы подчеркнуть именно свою такую таинственность. Мне очень нравится что это помада именно кремовая потому что они мне больше нравятся и после них губы совершенно не сухие. И цвет действительно мне очень понравился Я думаю многим он подойдёт потому что он такой совершенно не пошлый и глубокий.
Состав:
Изододекан, диметикон, изононилизононаноат, диизостеарилмалат, синтетический фторфлогопит, сополимер эйкозена, карнаубский воск, каолин, микрокристаллический воск, кокосовое масло и масло моной де Таити.
Я посмотрела на сайте такую помаду можно найти в магазине Рив Гош и летуаль, и действительно я вам её рекомендую потому что помады у этого производителя очень хорошего качества.