Скраб для тела Kapous Сахарный скраб для тела клубника и арбуз

Отзыв о Скраб для тела Kapous Сахарный скраб для тела клубника и арбуз:
Понравился и составом и качеством

31.12.2021

Достоинства

Качество, состав.

Недостатки

Отзыв

Скраб обладает ярким ароматом клубники и арбуза, что показало себя отличным сочетанием. Запах быстро выветривается, но кожа по-прежнему пахнет свежестью. По консистенции скраб твердый. Упаковка стандартная для такого продукта. Брать бывает трудно, так как средство твердое. В составе имеется достаточное количество отшелушивающих частичек, что позволяет без проблем очистить тело от омертвевших клеток. Распределяется скраб без проблем. Массажными движениями я втираю его в тело, но благодаря своей нежной структуре скраб не царапает тело. После использования тело испытывает легкость и свежесть. Кожа мягкая на ощупь, без шелушений и покраснений. Скраб отлично подойдет для использования в летний период. В составе лишь натуральные вещества, которые помогать сохранить вашу кожу здоровой и свежей. Купить не составит проблем. Но я предпочитаю заказы в интернет-магазине. Кроме этого аромата, есть и другие. Стоимость полностью оправдывает качество. Мне хватило больше, чем на год с учетом использования дважды в неделю.