Крем-маска TM Chocolatte «Парфе Блэк Джек»

Отзыв о Крем-маска TM Chocolatte «Парфе Блэк Джек»:
Приятная формула

26.12.2021

Достоинства

После применения виден эффект ламинирования и очень приятно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю ухаживать за волосами но тут опять наткнулась на эту компанию которая производит различные средства для волос так и для тела. И вот я купила недавно маску именно для жирных волос Но они почему-то у меня очень сильно сушится именно на концах и пришлось купить именно для корней волос, чтобы они стали получше и действительно эффект я увидела сразу же после первого применения волосы стали совершенно нежными и знаете был такой эффект ламинирования. Волосы действительно стали больше блестеть и выглядели более ухоженно.
Как же мне очень нравится именно запах этой косметики потому что он просто незабываемый и хорошо остаётся на волосах.
Состав:
Urtica Dioica Leaf (крапивы) Infusion, Acorus Calamus Root (корня аира) Infusion, Arctium Lappa Root (корня лопуха) Infusion, Equisetum Arvense Leaf (хвоща полевого) Infusion, Matricaria Chamomilla Flower (ромашки) Infusion, Linum Usitatissimum Seed (семян льна) Infusion, Activated Charcoal (уголь активированный), Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Stearyl Alcohol (стеариловый спирт), Glycerin, PCA Glyceryl.