Пустышка Canpol Babies Toys

Отзыв о Пустышка Canpol Babies Toys:
Мы с первого дня вместе!

26.12.2021

Достоинства

Легкая, удобная форма, качественные материалы.

Недостатки

Отсутствует колпачок.

Отзыв

Идя на поводу у подруг, рекомендовавших не приучать ребенка к соске, я надеялась уйти от этой традиции. Но после нескольких часов в роддоме поняла, что без этого изобретения не обойтись. Пришлось отправлять мужа в аптеку. Он естественно купил первое, что попалось – что-то розовое, что-то с куколкой. Пустышку марки Canpol Babies, серия TOYS. Я особо не возражала. Пустышка была очень кстати, и по качеству оказалась неплохая. Форма со скошенным краем – ортодонтическая, как я сейчас уже знаю – ребенку зашла. Сын сразу к ней привык, не плевался. Традиционная фобия, что соска (ТАКАЯ ОГРОМНАЯ!) будет мешать носику (ТАКОМУ КРОШЕЧНОМУ!) тоже не оправдалась - под носиком есть специальная выемка. Также по бокам имеются отверстия для отвода лишней влаги (слюны, пота), чтоб она не скапливалась под пластиком и не вызывала на щечках красноты и раздражений. Приятный бонус – кольцо с подсветкой. Некоторое время (пару часов примерно) в темноте соска светится, можно даже найти ее в кроватке, после того как ребенок ее выплюнул. В общем, соска нам пригодилась с первого дня жизни. И несмотря на более-менее успешное ГВ, отказываться от нее мы не собираемся. Спокойствие и мое, и ребенка дороже.

Пустышка Canpol Babies Toys фото 1