Успокаивающий гель для лица и тела Wokali Aloe Ver

Отзыв о Успокаивающий гель для лица и тела Wokali Aloe Ver:
Для увлажнения нормальной и жирной кожи.

02.01.2022

Достоинства

Приятное ощущение на коже.

Недостатки

Не для сухой кожи.

Отзыв

Всем привет! Насмотревшись бьюти блогеров, я просто не могла не купить Гель для лица и тела Wokali Aloe Ver. Увидела я его в Магнит Косметик еще и с хорошей скидкой, приобрела всего за 245 рублей. В других магазинах видела в районе 500 рублей. Блогеры нам предлагают его использовать и в качестве масок (увлажнение, очищение), как жидкие патчи, а также из него можно изготовить антисептик. Я же решила просто использовать гель для тела. Скептически отношусь к универсальным средствам. Ну, конечно, немного экспериментировала. Упаковка светло-зелёного цвета в виде лепестка алоэ. Сверху упаковка очень твёрдая, поэтому выжать из флакона ничего не получится. Хотя он сделан в перевернутом виде - лучше так и хранить. Аромат напоминает свежий весенний огурец, но он проходит моментально. Текстура гелевая, поэтому расход минимальный. Пары капель хватит на все тело. Присутствует липкость, но после впитывания пропадает. При первом использовании мне очень понравился, но позже начала замечать минусы. Мне стало не хватать увлажнения. А руки наоборот стягивало еще больше. И мой эксперемент! Я нанесла на кожу вокруг глаз - стянуло так, что я побежала наносить крем поверх геля. Муж попробовал на лицо и тоже не был в восторге. Я решила его использовать летом и весной, так как кожа у меня в эти времена года более увлажненная. Но только для тела.