Витаминно-минеральный комплекс с какао

Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс с какао:
Хороший

26.12.2021

Достоинства

Эффективно, вкусно.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! В зимний период времени и сезон простуд, хочется укрепить организм витаминами. Данный Витаминно-минеральный комплекс со вкусом какао, покупала дочке. Поддержать организм полезными свойствами, чтоб ненахвататься простуды в детском саду. Одна такая упаковка витамин содержит 10 штук таблеток, по цене 40 рублей. Таблетки жевательные, шоколадные, ребёнку понравились на вкус. Мне показалось несколько дороговато, так как в день нужно принимать по 3 таблетки, а значит покупать несколько упаковок. На курс по цене получиться примерно как и любой другой витаминный комплекс. На упаковке подробно указан состав и дозировка для определённого возраста. От трех лет и до взрослого. Но для нас оказались витамины эффективными, после одной упаковки успешно пропал насморк, организм более окреп. Будем пробовать и дальше, курс... Принимать нужно на протяжении одного месяца. Таблетки содержат достаточно объёмный перечень полезных элементов. И внутри упаковки имеется подробное описание состава на одну такую жевательную таблетку.

Витаминно-минеральный комплекс с какао фото 1