Пенка-мусс для умывания SERSANLOVE Avocado & Honey Cleansing Foam

Отзыв о Пенка-мусс для умывания SERSANLOVE Avocado & Honey Cleansing Foam:
Пенка-мусс для умывания SERSANLOVE Avocado & Honey Cleansing

26.12.2021

Достоинства

Соотношение цены и качества на высоте.

Отзыв

Я очень люблю уходовую косметику и у меня её очень много. Я покупаю и тестирую её и мне это нравится. Именно эта пенка это находка этого месяца. Мне её посоветовала подруга и я ей очень благодарна.
Продукт деликатно, но тщательно удаляет загрязнения и макияж, при этом не пересушивая кожу и не вызывая ощущения дискомфорта.
Мед оказывает антивозрастной и увлажняющий эффект, он способствует разглаживанию и смягчению эпидермиса. Насыщенная и нежная пена делает кожу более нежной и гладкой после очистки, эффективно удаляет макияж, удаляет излишки жира и грязи с поверхности, восстанавливает влажность и поры кожи.
❗️Способ применения❗️
Умойте лицо теплой водой. Нажмите спрей до появления пены. Рисуйте круги на коже с помощью щетки, одновременно очищая ее и массажируя. Пенка должна покрыть все лицо. Умойте лицо теплой водой, чтобы на лице не оставалась пенка. Помойте щетку, с целью безопасного дальнейшего использования.
В моём городе эта пенка по очень доступной цене 150 грн. В нём ещё очень удобная щёточка, которая хорошо распределяет пенку.

Пенка-мусс для умывания SERSANLOVE Avocado & Honey Cleansing Foam фото 1