S-ацетил-L-глутатион Jarrow Formulas

Отзыв о S-ацетил-L-глутатион Jarrow Formulas:
Широкий спектр действия и высокое качество

27.12.2021

Достоинства

Детоксикации организма, повышение иммунитета, антиоксидант.

Недостатки

Отзыв

Об этом препарате я узнала, читая множественные статьи, посвященные предотвращению и профилактике бушующего сегодня на планете вирусному заболеванию. Мне очень понравилось описание действия. Препарат производится единственной российской фирмой тоже, но, если сравнивать цены и дозы, то мне получилось выгоднее купить его у американского производителя.
Продается в пластиковой банке с красной этикеткой. Имеет форму продолговатых среднего размера таблеток белого цвета, которые легко глотать благодаря гладкому скользящему покрытию.
В одной таблетке 100 мг действующего вещества, пить надо одну в день или по назначению доктора, если у вас есть серьезные к тому показания или вы перенесли вирус.
В инструкции сказано пить до еды, но я это делаю во время легкого завтрака, так как опасаюсь обострения своих желудочно - кишечных заболеваний.
Именно такая форма препарата, а не простой глутатион (продающийся намного дешевле) легче попадает в кровь.
Я реально ощутила его результаты в виде повышения иммунитета, улучшению работы печени, а значит больше выводятся вредные вещества из организма, уменьшения некоторых воспалительных процессов.
Ученые утверждают, что препарат замедляет старение - очень на это надеюсь.