Парфюмерная вода Tom Ford Jasmin Rouge

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Jasmin Rouge:
Аромат неплохой, но не стоит своих денег

27.12.2021

Достоинства

Сексуальный и женственный.

Недостатки

Можно найти много аналогичных ароматов по лучшей цене.

Отзыв

Пробник этого аромата емкостью 5 мл обошелся мне по цене почти 1500 рублей в одном российском интернет - магазине. Полноразмерная версия стоит в сетевом магазине почти 20000 за 50 мл. Я попробовала этот парфюм потому что мне очень нравится нота жасмина. К чему все это пишу? - аромат хоть и достойный, но на мой взгляд таких денег не стоит. Для меня это просто довольно чистая и естественно ароматная волна жасмина.
Он начинается с невероятно сильного жасмина и очень сочного мандарина. К сожалению, как это часто бывает с ароматами данного цветка - несколько старомодно пахнет. Ничего нового, благородного или экстраординарного, просто довольно старомодный аромат жасмина, пахнущий тысячу раз, с кучей других нот, которые не очень-то гармонируют. Мандарин, на мой взгляд, совсем не сочетается с жасмином и полностью убивает его женственность.
Парфюм обладает посредственной стойкостью и жалким шлейфом. По такой цене я ожидала большего. Сотни похожих дизайнерских ароматов пахнут одинаково, но имеют гораздо более длительную стойкость.
Аромат неплохой, просто не стоит своих денег.