Набор патчей SmoRodina Anti-Wrinkle

Отзыв о Набор патчей SmoRodina Anti-Wrinkle:
Розовенький набор

28.12.2021

Достоинства

Хорошо справляется с морщинами и имеет очень приятный внешний вид.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Если вы не знаете что подарить своей подруге или маме, то я нашла ещё один хороший вариант который не только отлично стоит но ещё и наполнение у него прекрасное и сама коробка выглядит просто изумительно и её точно не будет стыдно подарить.
Так вот на этот набор я наткнулась в Рив Гоше он стоит у них всегда у кассы. Мне действительно очень понравилась наполнение потому что там ходит сыворотка для лица и прекрасные патчи которые я уже как-то покупала и они мне очень сильно понравились. Как я давно знакомы с этой компанией и у них всегда довольно хорошие продукты которые действительно действует Но именно этот набор подойдёт на более зрелую кожу.
Состав:
Гель-сыворотка: Aqua, Flores Centaureae cyanus water (гидролат василька), Glicerin (растительный глицерин), Glycerin (and) Water (and) Anigozanthos Flavidus Extract (экстракт анигозантоза), Carnosine (and) Anserine (and) Amino acids (комплекс дипептидов), Caffeine (кофеин), Centaurea cyanus flowers extract (экстракт василька), Coffea arabica seed extract (экстракт кофе), Cannabis sativa extract (экстракт конопли), Rosmarinus officinalis extract (экстракт розмарина), Benzyl Alcohol (and) Ethylhexylglycerin (консервант), Carrageenan (каррагенан).