Ведро для мусора

Отзыв о Ведро для мусора:
Нормальное ведро

27.12.2021

Достоинства

Очень удобно.

Недостатки

Не имеются.

Отзыв

Купили такое ведро на кухню, объем 12 л для меня подходящий. Раньше пользовались маленьким ведром, которое стояло внутри мебельного гарнитура, было очень неудобно во время готовки открывать дверцу шкафа, чтобы что-то выбросить. Это ведро поставили рядом с мойкой, теперь руками не нужно ничего трогать, легко открыть ногой. Качество мне понравилось, не застревает при открывании крышка.
Ведро красивое, удобное, педаль работает, правда открывается крышка не полностью педалью. Если нужно открыть полностью, то потребуются ваши руки. Внутри ведёрко с ручкой, можно легко достать, если требуется. Впринцепе товаром довольна, если бы не вмятина, но дирекция яндекс маркет, очень внимательно ко мне отнеслись и мы пришли к договорённости которая меня полностью устроила. Спасибо огромное Яндекс Маркет!!! Буду и впредь делать у вас покупки! Теперь я знаю что Яндекс Маркет не подведёт. Достаточно вместительное! Очень красивый дизайн! Удобно открывается. Если мусор в ведро набирать так, что бы крышка не открывалась, то пакет с мусором идеально умещается в мусоропровод.