Школьная парта

Отзыв о Школьная парта:
The Best!!!

27.12.2021

Достоинства

Слишком дорого.

Недостатки

Не имеются.

Отзыв

До приобретения этой превосходной и полезной для осанки ребёнка парты у нас был маленький стол и стульчик из Икеа. Сын на занятиях очень сгибал спину, сидел скрюченный как дед. Мы пришли на массаж, нам прописали, и массажист сказала, что у ребёнка уже нарушается осанка и необходимо срочно принимать меры! Ходить на спортивные занятия и сидеть прямо. Мы всерьёз задумались о покупке нового стола для сына. Как же долго искали!!! Перерыли весь Интранет. Нужна была именно регулируемая по высоте парта, чтобы хватило надолго... И вот мы Ее нашли! Удобная очень.

Сыну комплект Капри очень понравился. Сидит каждый вечер после сада и рисует по часу! До этого уставал быстро, хватало минут на 20. Потом, видимо, начинала болеть спина...
Стул регулируется по высоте. Комплект рассчитан с 1,5 до 12 лет! (85-170 см).
Стул удобный, широкий. На ножках снизу имеются специальные колесики, которые помогают выровнять стул по полу, дабы не шатался!
Стол тоже регулируется по высоте
Также имеется два крючка, чтобы повесить или рюкзак, или пакет. У нас висит специальная сумочка, которая шла в комплекте!
Туда удобно складывать тетради, раскраски, не толстые книжки.
На столе имеются желобки под ручки, карандаши! Также имеется подставка для книг, что тоже очень удобно. Стакан под воду тоже был в комплекте.
В комплекте также идёт лампа, которая крепится на столе. На нем сразу сделано крепление для лампы.