Блеск бальзам Estel Otomi diamond

Отзыв о Блеск бальзам Estel Otomi diamond:
Хорошая вещь

27.12.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Уход за волосами это та вещь который лично я уделяю очень много времени. Одного шампуня здесь точно будет недостаточно понадобится различные бальзамы маски и тому подобное.
Например сегодня речь пойдёт о блеск бальзамы для волос от фирмы estel. Это фильм уже очень большой период времени славится тем что у неё хорошая косметика в том числе для волос. Итак производитель в первую очередь обещает нам сияние антистатик гладкость волос. Также производитель обещает нам то что в наличии есть коллаген экстракт жемчуга. Итак посмотрим насколько этот бальзам для волос будет хорош и действенен.
Первое что я могу сказать именно про этот бальзам для волос что не достаточно приятный ненавязчивый запах. Который остается на волосах после применения совершенно не надоедает а наоборот очень даже нравится.
Но теперь перейдём к самому главному его эффекту. В целом могу сказать что волосы действительно становится более гладкими и нежными не пушатся. В общем могу сказать что в целься обязанностями он справляется хорошо и это самое главное.