Крем от прыщей Пропеллер Sos

Отзыв о Крем от прыщей Пропеллер Sos:
Отлично помогает

27.12.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Акне и различные раздражение это то что мешает нам в повседневной жизни. И наверно кажется которые сталкивался с данной проблемой мечтать поскорее от неё избавиться. Лично я до этого перепробовал уже огромное количество средств многие из них помогали многие нет и сегодня речь пойдёт одним об одном из тех средств которые мне хорошо помогала. Речь идёт о креме от прыщей от фирмы пропеллер. Данная фирма как раз таки известна тем что делает хорошее средство который помогает в борьбе с прыщами. И пожалуй один из больших плюсов данный фирмы является цена потому что она приемлемая подойдёт многим. Стоит данный крем примерно 150 руб. может чуть дороже где-то можно даже найти наверное чуть дешевле. Итак способ применения достаточно простой необходимо просто нанести на проблемные участки кожи и оставить. После нанесения возможно не прям сразу но через пару дней прыщи проходят кожи становится лучше. Никаких аллергических реакции раздражение также не было заметно а это радует. В общем крем отлично если у вас есть проблемы с карты советую приобрести данный крем чтобы избавиться от данной проблемы.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, когда наши клиенты довольны покупкой!