Кристаллический дезодорант GRACE Crystal Alum Deodorant

Отзыв о Кристаллический дезодорант GRACE Crystal Alum Deodorant :
Хороший!

28.12.2021

Достоинства

Легко наносится. Не оставляет следов. Цена соответствует качеству.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня в семье генетика не очень. Сильное потоотделение + пахучесть. Мне чуточку повезло и это выражено не сильно, но вот моим сестрам досталось. Что мы только не перепробовали. Как самые дешевые дезодоранты, так и был самые дорогие. Но везде были минусы: либо сильная отдушка, либо сильно закупоривал поры, либо белые пятна, либо ооочень дорого. И вот он мой, который я купила на пробу. Как я им ползуюсь: моюсь в душе, кожу подмышек не вытираю и наношу дезодорант в течение полуминуты. Всё просто. Потеть это естественно!  Поэтому если вы ищите дезодорант, чтобы избавится от влаги, то зря. Тело должно выделять влагу для охлаждения, помните об этом! Без запаха пота!  Чтобы его не было, не должно быть бактерий или хотя бы минимализировать их количество на коже, чтобы продукты их жизнедеятельности не давали неприятный запах. Кристалл не имеет запаха!  Наконец-то. Это не может не радовать, ведь для обретения тела приятного запаха существуют другие средства. Минус один, который я пока не заметила, но все о нём пишут. Неприятный запах на самом кристалле, который, кстати, легко отмыть мылом. И да, вернусь к сестрам. Ведь со мной дела были еще более-менее хорошие и одежда не пахла потом + смесью ароматизаторов от дезодорантов. У сестер была как раз такая проблема. Вечная стирка одежды только потому, что дезодоранты не справлялись со своей задачей. И вот я подарила им дезодоранты. Их удивление и радость надо было видеть! Они не ожидали такого результата. Теперь это любимец всей семьи. Пробовала на ранки мазать, тоже в интернете написано, помогло!! В общем, чудо-средство какое-то выходит. На все случаи жизни.

Кристаллический дезодорант GRACE Crystal Alum Deodorant  фото 1 Кристаллический дезодорант GRACE Crystal Alum Deodorant  фото 2