Маска для лица тканевая Dermal superfood Coconut

Отзыв о Маска для лица тканевая Dermal superfood Coconut:
Хорошая маска

28.12.2021

Достоинства

Понравилось.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски для лица наверно обожают почти все девушки. Думаю никто не будет спорить это нереальный кайф прийти домой и нанести на себя тканевую маску И конечно же расслабиться после сложного рабочего долгого дня. Данную тканевую маску для лица можно купить в магазине подружка стоит она недорого всего лишь 99 руб. за одну штуку. На упаковке нарисован кокос выглядит довольно таки милый привлекает внимание. Сама маска очень сильно пропитана жидкостью ложится на лицо она удобно не скатывается не сползает идеально подходит под лицо. Когда на носишь данную маску на лицо чувствуешь лёгкий приятный нежный холод дочек по коже лица. Держать её нужно как обычно 15:20 минут затем снять оставшиеся жидкость на лице можно массажными движениями втирать в кожу а можно оставить до полного впитывания. Как от любой маски для лица ждёшь то что она будет действовать. Что же можно сказать про эту маску для лица после применения кожи становится более гладкой и мягкой как будто бы более живой в общем и целом результат есть и это самое главное для данной маски.