Чай гранулированный " Наурыз"

Отзыв о Чай гранулированный " Наурыз":
Отличный

28.12.2021

Достоинства

Качество, цена, крепость чая.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Обожаю именно гранулированный чёрный чай. И одним из самых излюбленных является данный индийский гранулированный чёрный чай "наурыз". Доступная цена и качество напитка - удивляют. Это байховый чай, при заваривании имеет отличную крепость цвета, чай не бледный, а как положено тёмный. Внешне упаковка имеет своеобразный рисунок, внутри гранулы мелкие, находятся в специальном пакете. На этот раз приобрела большую упаковку, 250 грамм, на подарок. Цена такой упаковки 145 рублей по акции. Данный чай высшего сорта. Имеет срок годности 24 месяца. При заваривании данного чая, требуется пару ложек гранул и напиток обретает насыщенный цвет и классический вкус, без дополнительных добавок. Рекомендую попробовать данный чай и нисколько не сомневаться в качестве товара. Отличная цена, количество и качество чая! Можно брать как на всю семью, так же и в качестве подарка, не стыдно подарить. Ценители именно чёрного чая, думаю, не останутся равнодушными) оставляю десять звёзд, из пяти.

Чай гранулированный " Наурыз" фото 1