Джинсы

Отзыв о Джинсы:
Отличные джинсы

29.12.2021

Достоинства

Всё хорошо.

Недостатки

Хамство.

Отзыв

Действительно качественный интернет-магазин женской одежды. Говорю так, потому что мне есть с чем сравнить. Здесь все размер в размер, садится отлично, и материалы качественные: много ХБ. Многим знакомым советую, несколько человек уже сделали заказы и тоже довольны.
Удивляет крайне не доброжелательное отношение оператора на Сутырина 7. как зовут не знаю. Но, неприятно, когда всячески демонстрируют свою неприязнь к вам, как клиенту. Разговаривают, глядя в манитор. На вопросы не отвечают. Помочь в каких-то вопросах не желают. Вообщем, неприкрытое хамство.
Приятные впечатления оставляют молодые продавщицы, магазин на ПОРе. Не навязывают свой разговор, не уговаривают не мешают подумать. Я отложила товар, потом от него отказалась. Никто не упрекнул, отнеслись доброжелательно. В такой обстановке чувствуешь себя раскованно и приятно. Ваше отношение доставляет мне удовольствие такое же как красивые вещи. Недаром в одной древней книге сказано.
Чистое мошенничество. В декабре 2020 года сделала возврат товара (не подошёл по размеру), товар они получили и сделали возврат в январе денежных средств, за исключением одного и жирного НО!!! К возврату было 18 тыс, а вернули только 9 тыс. остальные деньги до сих пор не могу получить, а это на минуточку не маленькие деньги. Кормят завтраками, говорят произошла техническая ошибка, финансовый департ.