Молочко для тела HEMPZ «Грейпфрут и малина»

Отзыв о Молочко для тела HEMPZ «Грейпфрут и малина»:
Приятная малина

29.12.2021

Достоинства

Прекрасный запах и хороший состав в котором содержатся витамины.

Недостатки

Очень дорогое средство.

Отзыв

После душа так как кожа очень сухая, приходится использовать различные крема или молочко для тела, потому что только после этого ухода кожа становится более-менее нормальной и также кожа очень приятно пахнет после таких уходовых процедур. Также очень удобно то что у этого средства очень удобный дозатор, с помощью которого средство выдавливается столько сколько нужно и не нужно куда то его выкидывать.
Также мне очень нравится что запах этого средства остаётся на коже в течение всего дня иногда я даже забываю пользоваться духами, но запах остается на коже просто незабываемый.
Активные ингредиенты:
Запатентованная формула на основе 100%-ного натурального масла семян конопли, масла дерева ши, масла подсолнечника, масла карите, а так же растительных экстрактов огурца, женьшеня, ромашки, грейпфрута, малины, витаминного комплекс А, В, С, Е, антиоксиданты, аминокислоты.
Поэтому средство не только увлажнит кожу, но и напитает ее различными витаминами, а также другими полезными средствами. Но есть одно но то что средство очень дорого стоит.