Блеск для губ LIMONI Shimmering, тон 25

Отзыв о Блеск для губ LIMONI Shimmering, тон 25:
Прекрасный блеск

29.12.2021

Достоинства

Хороший эффект влажного поцелуя, а также довольно универсальный цвет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Вы все конечно же знаете если читаете мои отзывы на постоянной основе, а я знаю такие люди обязательно есть. То вы непременно знаете что я в декабре постоянно открываю различные адвент-календари, в которых содержится очень хорошие продукты у меня таких календарей на данный момент около 5. И совершенно недавно мне попался этот прекрасный блеск для губ от компании limani. Мне очень нравится что цвет нереально глубокий и подойдёт практически всем это что не сильно этот блеск блестит, но увлажняет прекрасно губы.
Также мне очень нравится что цвет универсальный и подойдёт к дневному макияжу так вечернему и отлично подчеркнёт образ. Также у него очень удобный аппликатор с помощью которого наносить блеск одно удовольствие.
Состав:
Polybutene, Paraffinum Liquidum (Mineral oil), Hydrogenated Polydecene, Ethylene/Propylene Copolymer, Hydrogenated Styrene / Isoprene Copolymer, Tocopherol, Silica Dimethyl Silylate, Methylparaben, Propylparaben, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, ВНТ, Parfum, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene.