Кверцетин Natural Factors

Отзыв о Кверцетин Natural Factors:
Биофлавоноид с антиоксидантным действием

29.12.2021

Достоинства

Качество, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Последнее время ученые обратили пристальное внимание и стали посвящать много исследований такому веществу как кверцетин. Считается, что он обладает антиоксидантными свойствами, также повышает иммунитет - для чего, по - большому счету, я его купила на одном зарубежном сайте в наше неспокойное время эпидемии гриппа. Есть он и российского производства, но больше доверяю западному, так как контроль качества продукции там несравнимо выше.
В пластиковой банке находятся капсулы 60 штук с порошком желтого цвета. Вкуса или запаха не заметила. Пить легко и просто. Если следовать инструкции - одну штуку в день, что я и делаю.
Естественно, мы не можем ощутить физически, что происходит на уровне работы клеток организма. Но через некоторое время употребления кверцетина заметила, что мне стало легче дышать. Прочитав еще раз о препарате, узнала, что он также положительно влияет на работу пазух носа и дыхательных путей. У меня с этим как раз проблемы в хроническом виде много лет. Так что, кроме укрепления иммунитета получила дополнительный бонус в виде облегчения дыхания.