Лосьон для лица EVSI Skin Awakening

Отзыв о Лосьон для лица EVSI Skin Awakening:
40+

29.12.2021

Достоинства

Хорошо снимает и успокаивает раздражение на коже.

Недостатки

Все нравится.

Отзыв

В этот новый год я решила подарить своей маме огромный набор с средствами для кожи. И поэтому теперь постоянно захожу вечерами в какие-нибудь косметические магазины и подолгу выбирая подходящие средства, чтобы они точно помогли и не испортили ей кожу. Перед этим я обязательно проконсультировалась со своим косметологом, чтобы прекрасно подошло именно подойдёте кожи потому что кожа уже не совсем такая молодая и её совершенно не хотелось бы портить. Так что я выбрала этот прекрасный лосьон который подойдет именно под кожу и он кстати не так уж и много стоит до 400 рублей, Так что я очень рада ведь она в дальнейшем может сама себе его покупать если он всё-таки ей понравится. Лосьон для лица обязательно должен быть у каждой женщины чтобы ухаживать и успокаивать свою кожу после снятия макияжа.
Состав:
Aqua, Linum Usitatissimum Seed Extract, Caffeine, Lactic Acid, Citric Acid, Glycolic Acid, Malic Acid, Hyaluronic Acid, Ascorbyl Palmitate, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.