Помада для губ Flormar Long Wearing, тон 012

Отзыв о Помада для губ Flormar Long Wearing, тон 012:
Пыльная роза

29.12.2021

Достоинства

Красивый нежный цвет и очень крепкий футляр.

Недостатки

Всё нормально.

Отзыв

Новая помада мне попалось в адвент календаре именно сегодня как раз-таки очень удачный цвет перед новым годом. Я вообще люблю такие нежные розовые оттенки которые подойдут как под дневной только под вечерний макияж и с моими светлыми волосами и голубыми глазами такие цвета идеально сочетаются. Также мне очень нравится что помада попалась в полноразмерным виде и что эта помада имеет довольно нежную кремовую текстуру и выглядит довольно натурально. Футляр очень удачный у этой помады и хорошо будет носиться во всех сумках.
Состав:
Изододекан, диметикон, изононилизононаноат, диизостеарилмалат, синтетический фторфлогопит, сополимер эйкозена, карнаубский воск, гекторит дистеардимония, кроссполимер триметилолгексиллактона, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, триметилсилоксисиликат, полиэтилен, диметилсилилат кремнезема, кватерниевый сепиолит 90, пропиленкарбонат, нейлон 12, изопропилмиристат.
Я посмотрела на сайте такую помаду можно купить в Рив Гоше всего за 224 рубля. Так что я считаю пока такая выгодная цена нужно обязательно брать.