Хайлайтер Alvin D`or Glow In Love, тон 04

Отзыв о Хайлайтер Alvin D`or Glow In Love, тон 04:
Розовый жемчуг

29.12.2021

Достоинства

Красивый цвет и невероятное сияние.

Недостатки

Не совсем нравятся жидкие текстуры.

Отзыв

Так как я постоянно в декабре открываю различные адвент-календари поэтому у меня всегда пополняется моя косметичка, и теперь я стала обладательницей ещё одного хайлайтера для лица. Но если честно я не очень люблю жидкие текстуры больше предпочитаю хайлайтер или контуринг виде пудры. Потому что если честно я не очень умею пользоваться такими текстурами и поэтому всё получается наперекосяк. Так что я была не очень рада Но на удивление мне очень понравился цвет потому что он очень классный и смотрится на лице очень нежно и также этот хайлайтер можно использовать в виде румян но совсем чуть-чуть потому что они дают очень сильный блеск. Я посмотрела на сайте магазина в котором можно приобрести такой хайлайтер что хайлайтер находится в 5 цветах от самого бледного, до наиболее розового.
Состав:
Isododecane, Isononyl Isononanoate, Isostearyl Isostearate, Silica, Disteardimonium Hectorite, Polyglyceryi-3 Diisostearate, Vitamin E, Propyl Paraben, Shea butter, Silicon Powder, (+/-)Cl 77891, Cl77491, Cl77007, Cl77742.