Тонер для лица Esthetic House Snail Cica

Отзыв о Тонер для лица Esthetic House Snail Cica:
Только свежесть

29.12.2021

Достоинства

Хорошо успокаивает и увлажняет кожу лица.

Недостатки

Мне всё нравится.

Отзыв

Опять вернулась к вопросу для подарка для мамы. Поэтому мне очень важно было выбрать именно средство которое идеально подойдёт и будет очень приятно пахнет и также в составе не будет содержаться такие средства которые будут раздражать, а не успокаивать кожу. В составе этого тонеры для лица содержится муцин чёрной улитки, который как раз таки обеспечивает увлажнение и успокоение кожи лица. Поэтому я очень рада что я в принципе приобрела это средство потому что я купила себе пробник его и была очень рада потому что я точно теперь буду пользоваться им сама потому что он идеально успокаивает даже самую сухую кожу.
Состав:
Water, snail secretion filtrate (100,000ppm), butylene glycol, glycerin, trehalose, centella asiatica extract (10,000ppm), caprylyl glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, camellia sinensis leaf extract, tromethamine, melaleuca alternifolia (tea tree) extract, polyglyceryl-10 laurate, panthenol, betaine, caprylhydroxamic acid, polyglyceryl-10 myristate, disodium edta, madecassoside, 1,2-hexanediol, asiaticoside, dextrin, sodium hyaluronate, fragrance.