Скраб Дом Природы «Апельсин с корицей», сахарный

Отзыв о Скраб Дом Природы «Апельсин с корицей», сахарный:
Натуральный сахар

29.12.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает и восполняет потерю влаги, а также хорошо создаёт атмосферу нового года.

Недостатки

Не знаю минусов.

Отзыв

Не так давно познакомилась уходовый компании для тела дом природы, но уже полностью влюбилась в их продукцию потому что у них серьёзно название отвечает за качество продукта, и в составе нету ничего лишнего только натуральные компоненты которые идеально восполняют и ухаживают за кожей тела. Этот например скраб я взяла в огромном количестве целых 10 штук, чтобы конечно поздравить моих девочек и себя потому что запах напоминает именно имбирный домик и конечно же атмосферу нового года. Потому что пахнет он нереально корицей А сам он очень сахарный поэтому ухаживать за собой будет одно удовольствие и будет такая знаете реально Атмосфера нового года и настроение точно будет подниматься и настраиваться на этот праздник.
Состав:
Сахар, оливковое масло, масло абрикосовых косточек, масло жожоба, молотый кофе, молотая корица, апельсиновая цедра, экстракт апельсина, экстракт розмарина, эфирные масла апельсина, корицы, можжевельника; витамин Е, экстракт аннато.
Нашла я этот скраб и в принципе еду компанию в уходовом магазине нашего города.