Гидрогелевые патчи для глаз Esthetic House Black Caviar

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Esthetic House Black Caviar:
Чёрная икра

29.12.2021

Достоинства

Хорошо справляется с отёками и синяками под глазами, имеют очень интересный чёрный цвет.

Недостатки

Достаточно необычный запах.

Отзыв

Все прекрасно знают что я обожаю различные патчи для глаз и постоянно их покупаю, но тут мне преподнесла целый мешок различных пачках который я ещё не пробовала моя подруга которая работает в этом уходу в магазине и оказывается она собирала в течение всего года и записывала различные компании чтобы сделать мне такой оригинальный подарок на новый год. Что это специальные чёрные патчи с чёрной икрой которых я в принципе никогда не видела на рынке но они мне достаточно понравились потому что работают они очень круто даже без охлаждения, но есть одно но это необычный запах который мне не очень понравился.
Состав:
Water, glycerin, dipropylene glycol, niacinamide, carrageenan, ceratonia siliqua (carob) gum, butylene glycol, glucose, iron oxide black ferrous-ferric oxide (ci 77499), sodium hyaluronate, potassium chloride, hydroxyethylcellulose, caviar extract (100ppm diluted solution 0. 1%), cyamopsis tetragonoloba (gua) gum, ethylhexylglycerin, disodium edta, adenosine, aloe barbadensis leaf extract, citrus unshiu peel extract, rose extract, camellia sinensis leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, punica granatum fruit extract, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf water.