Крем для кожи вокруг глаз IUNIK Propolis Vitamin

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз IUNIK Propolis Vitamin:
Готовимся к старости

29.12.2021

Достоинства

Хорошо подтягивает кожу вокруг глаз и хорошо питает.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Добрый вечер мои дорогие красотки, не всегда как вы знаете помогают различные маски и нужно готовить свою кожу смолоду чтобы в старости не было так жалко обидно что где-то обвисло, где-то появились мимические морщины. Поэтому я сейчас запасаюсь различными кремами чтобы оставаться вечно молодой и красивой потому что я очень сильно боюсь инъекцией и для меня это просто кошмар. Поэтому я купила себе ещё один крем вокруг глаз который многие рекомендовали в интернете и я решила тоже его попробовать потому что состав меня достаточно понравился. Я пользуюсь им уже в течение недели и знаете ничего такого я не заметила но кожа лучше выглядит и нету таких сильных отёков. Я даже на это время перестала пользоваться патчами для глаз чтобы увидеть достоверный эффект.
Состав:
Экстракт прополиса, вода, экстракт облепихи, бутиленгликоль, глицерин, каприлик/каприк триглицерид, ниацинамид, цетеариловый этилгексаноат, цетеарил оливат, бетаин, трегалоза, масло японской камелии, масло сладкого миндаля, масло оливы, гиалуроновая кислота, ацетил-гиалуронат натрия, гидролизованная гиалуроновая кислота, сорбитан оливат, бета-глюкан,.