Механический карандаш для губ PARISA Cosmetics тон 202

Отзыв о Механический карандаш для губ PARISA Cosmetics тон 202:
Плюс один в коллекцию

29.12.2021

Достоинства

Очень приятный цвет и хороший состав довольно.

Недостатки

Слишком мелкий грифель.

Отзыв

Я не очень люблю обычные карандаши для губ которые нужно точить точилкой потому что либо я не умею это делать но они у меня всегда ломаются. Поэтому я просто обожаю именно механические карандаши ведь их точить не нужно, а просто выдвинул и красишься дальше поэтому это большая удача что в принципе их произвели потому что для меня это большая помощь в макияже. Как что я очень обрадовалась когда мне выйти радуги дали такой карандаш подарок мелочь но очень приятно потому что цвет подошёл и им очень удобно рисовать контур именно для помад, которыми я постоянно пользуюсь.
Состав:
Растительное масло, токоферол, аскорбил пальмитат, триглицериды, каприлис, витамины Е и С.
В составе как вы видите тоже ничего лишнего но мне не нравится то что кончик у карандаша слишком маленький и мне не очень удобно вырисовывать контур, поэтому если у вас слишком маленькие губы он вам подойдёт, либо вы очень любите вырисовывать мелкие детали Но я этого не люблю поэтому это для меня минус.
Я видела такой карандаш в улыбке радуги магнит косметик в Рив Гоше и стоит они там всего по 100 рублей.