Помада Alvin D`or Shine Sensation, тон 10

Отзыв о Помада Alvin D`or Shine Sensation, тон 10:
Рубин

29.12.2021

Достоинства

Красивый красный оттенок и атласный финиш.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день и конечно же сегодня о красных помадах. Я их часто коллекционирую и покупают различных компаний как от самых дорогих так и от самых дешёвых чтобы сравнивать и у меня создавалась какая-то коллекция. Но иногда я даю какие-то помады своим подружкам чтобы они тоже по пользовались в виде подарка просто так или они приходят ко мне в гости. Для меня это очень важно ведь каждой женщины должна быть особенной красная помада и поэтому я ему дарю такую возможность чтобы они попробовали и нашли что-то для себя. Это прекрасная красная помада с атласным финишем, я уже как-то пробовала эту компанию в действие и она мне очень понравилась поэтому в этот раз я тоже решила приобрести помаду именно у них.
Состав:
Ozokerite Wax, Polyethylene Wax, Cera Microcristallina, Bee Wax, BIS-Diglyceryl Polycayladipate-2, Phenyl Trimethicone, Propylparaben, Coco butter, Vitamin E, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Caprylyl Methicone, Isononyl Isononanoate, Silicon Powder, Silica, Silicon Oil, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer.