Филлер для волос FARM STAY collagen water full moist treatment hair

Отзыв о Филлер для волос FARM STAY collagen water full moist treatment hair:
Волосы мягкие

29.12.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Думал каждая блондинка понимает как важен уход за таким цветом волос так как он очень сильно сушиться и поэтому увлажнение волос очень важно.
Филлеры последнее время стали очень популярными их покупают все и рекламируют везде. Вот и я тоже решил не оставаться в стороне и попробовать филлер для волос.
Купила я данный филлер для волос в магазине профессиональной косметики под названием золотое яблоко стоит он там не особо дорого примерно 120 руб. хватает его на один раз.
Способ применения достаточно простое содержимое упаковки необходимо нанести на волосы влажные частей и оставить на 10:15 минут затем смыть все чательно водой. И так запах у него довольно таки сильный резкий но на волосах ощущается нормально.
После того как смываешь филлер для волос и в соответственно выслушиваешь волосы сразу заметно то что они стали мягкими и гладкими это всегда радует. Также могу отметить то что смывался данный филлер для volos очень легко и быстро это тоже плюс. В целом хороший филлер для волос стоит конечно недёшево но думаю иногда можно позволить себе купить чтобы сделать свои волосы гладкими и мягкими. А.