Тональный крем ENOUGH collagen moisture foundation

Отзыв о Тональный крем ENOUGH collagen moisture foundation:
Это просто лучший крем

29.12.2021

Достоинства

Лучший.

Недостатки

Отзыв

Подобрать тональный крем для лица довольно таки сложная задача. Как очень часто может не подходить к вашему типу лица не прикрывать недостатки или же стоить очень дорого что не подходит именно вам.
Что можно сказать про данный крем в целом стоит он не особо дорого в районе пятиста рублей поэтому это является большим плюсом. Ещё один его большой плюс это то что он достаточно хорошо перекрывает недостатки выравнивает тон кожи делаю ровный гладкой и красивый. Также могу отметить то что кожи сильно не блестит а это очень часто бываю различных тональных средств средств. Держится в течение дня тоже замечательно не скатывается не скамкывается. Держится достаточно долго. Также него удобный дозатор позволяет выдавить небольшое количество тонального средства чтобы не оставалось лишнего. Объем тоже достаточно большой. Хватит на долгий период времени поэтому его цена для него достаточно дешёвая. В целом минусов поэтому тональному средства я не заметила одни плюсы определённо буду покупать ещё и советовать всем своим знакомым.