Карандаш для губ PARISA Cosmetics тон 418

Отзыв о Карандаш для губ PARISA Cosmetics тон 418:
Розовый персик

30.12.2021

Достоинства

Пока не нашла ничего хорошего.

Недостатки

Царапает губы и быстро засыхает.

Отзыв

И опять я к вам с новостями о подарках которые мне дают в различных косметических магазинах за мои большие покупки. И в этот раз мне достался этот ужасный уродский цвет. Который совершенно не подходит ни под одну мою помаду и выглядит очень вульгарно на губах. Также мне не нравится текстура этого карандаша, хотя раньше у них качество продукции было намного лучше. А в этот раз случилось так что походу либо карандаше не продали испорченный либо у них реально испортилась продукция. В этот раз карандаш ужасно царапает губы и очень быстро засыхает, поэтому я ужасно недовольна и если вы их увидите то обязательно проверьте в магазине потому что качество хромает.
Состав:
Циклопентасиловый парафин, изопарафин полибутен, углеводное тедкотонное масло, масло жожоба, церезин, озокерит, микрокрокристаллический воск токоферол, аскорбил пальмитат, мика.
Я знаю что такие карандаши продаются в магнит косметик, но ещё я видела его в улыбке радуги. Поэтому девчонки не смотрите что он так не дорого стоит, ведь есть намного лучше продукты.