Крем для лица KORA «Питательный»

Отзыв о Крем для лица KORA «Питательный»:
Попался пробник

30.12.2021

Достоинства

Хорошо смягчает и защищает кожу лица.

Недостатки

Остаётся чувство липкости и медленно впитывается в кожу.

Отзыв

Я открываю адвент-календари именно в декабре чтобы хоть как-то себя порадовать и поднять себе как-то настроение, но про это я постоянно говорю поэтому не будем на этом сильно останавливаться. И тут мне попалась мини-версия этого питательного крема и знаете не то чтобы он мне сильно понравился, но знаете довольно адекватные хорошо питает кожу, но мне не понравилось то что после него есть такое неприятное ощущение липкости, и он очень медленно впитывается в кожу, но после него кожа супер мягкая. И поэтому если у вас есть много времени то этот крем вам обязательно подойдёт. А мне вот не повезло у меня никогда не бывает лишнего времени и поэтому нужен другой вариант.
Состав:
Aqua, Glycine Soja (Soybean) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Stearic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Beeswax, Dimeticone, Honey, Taraxacum Officinale (Dandelion) Ex, Avena Sativa (Oat) Kernel Ex, Achillea Millefolium Ex, Glyceryl Stearate, Hippophae Rhamnoides Oil, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Sodium Ascopbyl Phosphate, Urea, Triethanolamine, ВНТ, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum.