Бальзам для губ PARISA Cosmetics «Маракуйя»

Отзыв о Бальзам для губ PARISA Cosmetics «Маракуйя»:
Экзотические фрукты

30.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняют и прекрасно пахнут.

Недостатки

Мне всё нравится.

Отзыв

Всем добрый день, Я если честно купила уже все такие бальзамы от этой компании с различными вкусами и конечно же с вами уже об этом поделилась. Я вам рассказывала про бальзамы для губ с клубникой, с персиком, и с чем-то еще, но в этот раз, я решила купить ещё с маракуйей. Потому что я никогда не могла его застать магазине но всегда хотела попробовать потому что в интернете всегда говорили что это просто непревзойдённый запах который никогда не забудете. Также мне очень нравится что эти бальзамы действительно хорошо увлажняют губы и не так уж много стоят и в принципе упаковка у них очень хорошая и так скажем стойкая.
Такой бальзам стоит всего сто тридцать рублей, Так что я ещё купила много таких бальзамов и решила положить в маленькие подарочки для своих подруг.
Состав:
Минеральное масло, гомосалат (homosalate - органическое соединение, солнцезащитный фильтр), синтетический пчелиный воск, пигмент.
Если кому-то интересно найти и такие бальзамы для губ можно мне кажется в любом косметическом магазине потому что в какие я хожу я во всех видела.